Легендарный
семинар-мистерия


Тайна

Рождения


Проживи то, где Ты начался!
14-16 августа Ленинградская область


Презентация 4 августа

3 дня вдали от города, которые вы посвятите себе
три сессии холотропного дыхания
Переживания детского, младенческого и перинатального периода
Доступ к неординарному, мистическому, трансперсональному опыту
Что такое
«Тайна Рождения»?
Три дня предельно насыщенной, интенсивной, осознанной жизни. Рывок к себе полноценному, свободному, настоящему — с такой силой и решимостью, что сгорает всё наносное фальшивое, ненужное, пустое.

Мистерия «Тайна Рождения» — это удавшаяся попытка возродить в современном контексте мистериальный поток. Через особые, глубоко символические действия мы обращаемся к началу начал каждого человека — его Рождению. К тому драматическому внутреннему опыту, который заложил фундамент всей жизни, без преувеличения. В особом пространстве Тайны Рождения, через глубокие душевные переживания, через откровения и озарения, каждый может, как на машине времени, перенестись в момент своего прихода в этот мир и даже за его грань, в непостижимое и глубоко сокрытое. И получить свои ответы на вопросы: откуда я пришел в этот мир? Зачем я пришел? Кто я на самом деле? Какой должна быть моя жизнь, если я хочу прожить ее в соответствии со своей истинной природой?

Мистерия

Настоящее мистериальное действие — это яркое и насыщенное переживаниями Таинство-Приключение-Путешествие. По форме Действо одинаково для всех, но внутреннее содержание оказывается невероятно разным, полностью определённое запросом и уникальностью бытия и жизненного пути конкретного человека.
Любовь Швындина
Атмосфера семинара
Мистерия «Тайна Рождения»
Мистерия приподнимает завесу, разрушает запреты и выводит мощные внутренние силы и ёмкие жизненные категории на передний план — жизнь, смерть, устремление, любовь, освобождение…Мы встречаемся с ними лицом к лицу и можем осознать, прочувствовать и прожить в максимальной полноте. Извлечь содержание из словесного обозначения. Заглянуть за грань обыденности, подняться над суетой и частностями, попасть туда, где каждый из нас — неповторимый уникальный факт бытия, сотканный из жизни, смерти, счастья, боли, смысла, страха, любви…Но каждый соткан ПО-СВОЕМУ!

Привычное представление о себе уходит. Теперь ты знаешь, какие титанические энергии и возможности спят в твоей глубине. Ты можешь пробудить их и начать жить с открытыми глазами, во всей полноте свободы и ответственности. Жить, не страшась будущего, не цепляясь за прошлое, полно и ярко, здесь и сейчас, заново рождаясь каждое мгновение!
Возможности семинара
Тайна Рождения — это тотальная перезагрузка
человека, всего и сразу.


Это возможность развязать кармические узлы, разорвать путы прошедших событий, оплакать потери, прервать надоевшее пустое круговращение, простить себя и других. Освободиться от лишнего: навязчивых мыслей и обид, фоновой тревожности и пустых ожиданий. Стряхнуть с себя груз Прошлого и оказаться в Настоящем.

Также ценно то, что каждый ищет и находит в себе внутренний источник энергии, информации и активности; возможность совершать самостоятельное усилие в движении к самому желанному. Этот опыт полностью меняет жизненную позицию — из заложника обстоятельств Я обретаю шанс превратиться в хозяина и созидателя своей судьбы.
Оставь позади
Детские травмы
Если рождение или раннее детство были омрачены болезнями или тяжелыми событиями. Вы чувствуете их влияние до сих пор и хотите от него избавиться
Тяжелые чувства
Если вы часто и безо всяких причин испытываете страх, обиду, вину, агрессию, апатию. Хотите освободиться от этого, обрести уверенность в себе и радость жизни.
Тревожащее прошлое
Если вас беспокоят отголоски давних травмирующих ситуаций. Вы хотите очиститься от тяжелой памяти и жить дальше свободно.

Жизненный тупик
Вы устали от рутины, жизнь стала скучной и серой. Вам нужен толчок к обновлению и импульс для развития, возможность выйти из привычной жизненной колеи, преодолеть застой.
Открой для себя
Выход за границы
Узнай себя предельно живым: более активным, чем представлялось возможным. Более нежным, чем казалось доступным. Более свободным, чем когда бы то ни было прежде.
Близкие отношения
Пойми своих детей, родителей и близких. Посмотри на мир их глазами, прости и отпусти обиды, научись жить в ладу, без агрессии, давления и ссор.
Мир детства
Окунись в мир игры, приключений, радости и веселья. Обрети свежесть и яркость чувств, естественно соединяя этот детский потенциал с осознанностью взрослого человека.
Океан энергии
Получи опыт предельной наполненности и силы. Узнай себя мощным, могущим и могучим.
Перинатальный опыт
Загляни за грань — в период до рождения. Узнай, как зарождалась жизнь, как ты рождался.
Трансперсональный опыт
Переверни свои представления о возможном. Переживи себя за пределами твоих человеческих координат: стихией, взрывающейся звездой, эмбрионом, воином, живой клеткой, собственной смертью...Кем и чем угодно!

Активная фаза холотропной сессии
Холотропная сессия
Digital Storytelling
Digital Storytelling
Digital Storytelling
Digital Storytelling
Digital Storytelling
Digital Storytelling
Ведущие
Любовь Швындина
Внимательная, чуткая, глубоко видящая людей. Умеющая одной фразой поменять атмосферу, пробудить интерес, вдохновить, напомнить о самом главном, сокровенном, и не в общем — а именно для тебя. Любовь чувствует каждого участника в группе, видит его особенности, помогает прояснить даже самую сложную внутреннюю ситуацию.

Основная ведущая семинара. Опыт проведения холотропных сессий с 2002 года.
Сергей Куприков
Сергей — это внимание, охватывающее весь семинар целиком. Могучий и последовательный, прямой и открытый. Это сила и спокойствие, на которые всегда можно опереться.
Он излучает здоровое отношение к людям и всему вокруг и помогает превратить трудности на пути к себе в интересное приключение, исследование, интенсивную и наполненную жизнь.

Ведущий холотропного дыхания с 2010 года.
Александра Астапович
Глубокая и вдумчивая, внимательная к деталям. Мастер ясных формулировок и точных высказываний. Умеет рассказать о том, о чём рассказать практически невозможно.

Если Александра берется за какое-то дело, она неизменно делает его методично и качественно. Разносторонне эрудированная, обладающая знаниями в разных областях. Врач по профессии.

Ведущая холотропных сессий с 2007 года.
Сергей Ланцевич
Искренний, харизматичный, заводила во всех играх. Ему свойственны спонтанность и прекрасное чувство юмора. Неиссякаемая энергия, великолепная пластика тела и выразительность.

Сергей — прекрасный актёр, умеющий через движение пробудить мощный поток переживаний: ты узнаешь себя могучим и тихим, игривым и огненным, нежным и страстным, спокойным и безудержным.

Ведущий холотропного дыхания с 2009 года.
Помощники
Наши помощники — как будто растворены в пространстве Мистерии. Во время практик и холотропных сессий они появляются там, где нужны, помогая и поддерживая участников семинара.
Отзывы о команде
Это интенсивная дыхательная практика с активным телесным и эмоциональным проявлением, где у каждого участника всплывает информация, которая актуальна на данный момент. Это могут быть подавленные воспоминания и чувства, застарелые травмы, детские страхи и комплексы, драматичные события прошлого
Здесь заложен принцип катарсиса. Основное правило состоит в том, что человек изо всех сил работает и безудержно проявляется, и тогда возможен результат: он избавляется от внутренней проблемы, встречаясь с ней лицом к лицу. Это дает мощную разрядку и очищение: прилив жизненной энергии, позитивный настрой, волну оздоровления, веру в свои силы.

Возникает расширенное состояние сознания: ты выходишь за границы известного и описанного, становишься намного масштабнее, чем любая проблема, черта характера или особенность. Случается озарение, и ты видишь себя и мир совершенно по-новому
дыхательная практика
катарсис
состояние сознания
Что такое
Холотропное дыхание
Возникает расширенное состояние сознания: ты выходишь за границы известного и описанного, становишься намного масштабнее, чем любая проблема, черта характера или особенность. Случается озарение, и ты видишь себя и мир совершенно по-новому
Отзывы участников
Что входит в стоимость?
Проезд
Выезд из Санкт-Петербурга 13 августа в 15.00. Возвращение — 17 августа
Питание
Вегитарианское, с молочными продуктами
Проживание
Уютные комнаты на 2–4 человека, горячий душ в отдельном здании
Семинар
Небольшая группа, три удобных зала для занятий
22 000
20 500 рублей
Первые 5 участников
Купить сейчас
23 500
22 500 рублей
оплата до 4 августа
Купить позже
25 000
23 500 рублей
оплата после 4 августа
Оплатить после презентации
Get free lesson
Just type your contacts
Культурно
просветительский
Центр «Бережок»

Наш проект особого пространства, в котором все, кто интересуется своим внутренним миром, духовные искатели,
творчески ориентированные люди могут чувствовать себя свободно и естественно.

Деревянная усадьба и коттедж.
Жилые комнаты на 2-4 человек.
3 просторных зала для занятий.

14 августа
по 16 августа
5 полных
дней
в 220 километрах
от Санкт-Петербурга
Оставить заявку на семинар
info@ratris.ru
+7 (812) 983-00-93